Oтзывы и предложения для За наше здоровье! Справочники, рекомендации, обсуждения...

Есть всем известные вирусы — программы, которые не дают полноценно работать вашему компьютеру, снижают его быстродействие, удаляют данные, вызывают сбои в работе почтовых программ и так далее. Это сейчас известно практически всем. Но есть и вирусы энергоинформационные. Это своего рода «программы», разрушающие или искажающие идеальную программу нашей судьбы и здоровья.

Именно они не позволяют нам вести себя так, как нам бы хотелось, не дают нам быть адекватными обстоятельствам — они нас программируют на такое поведение, которое приводит к совершенно нежелательным для нас целям, а от желаемого уводят. Как же оценить состояние своей энергетической оболочки?

Сделать это можно при помощи ладоней, используя тот же метод, при помощи которого мы учились ощущать энергетику. Сядьте прямо, как следует потрите ладони друг о друга, чтобы они стали теплыми или даже горячими, а затем, не прилагая волевых усилий, просто позвольте вашим ладоням отойти друг от друга на то расстояние, на какое они сами «захотят». Тут главное — «отпустить» руки, не контролировать их движение. Руки сами разойдутся в стороны до определенного расстояния, а потом сами же остановятся. Зафиксируйте момент остановки рук и определите, на каком расстоянии друг от друга они остановились. Если они остановились на расстоянии, меньшем 50 см, вы находитесь в состоянии энергетического истощения. Это очень малый энергозапас, который говорит о том, что необходимо заняться очищением собственной энергетики. Расстояние от 50 см до 1 м — совсем неплохо для человека, который не практиковал энергетические очищения. От метра и более — прекрасный результат, говорящий о том, что вы достаточно сильны энергетически. Осталось его только удержать...