Oтзывы и предложения для За наше здоровье! Справочники, рекомендации, обсуждения...

Итак, мы хотим, чтобы дом стал нашей крепостью. Он должен и защищать нас, и давать нам силы. Ведь тот, у кого есть силы, — тот защищен! Если наш дом чист, если в нем царит положительная энергетика, то мы набираемся там сил, чтобы выдержать любые удары внешнего мира, чтобы выстоять в любых испытаниях. Для этого нам надо прежде всего позаботиться о том, чтобы в нашем доме был особый уголок — с особой силой, особой защитой, особенно любимый нами. Уголок, где мы можем спрятаться от всего мира, от всех бед и проблем, который поможет нам в трудную минуту, обогреет, защитит, даст сил для дальнейшей жизни.

Вы, наверное, много раз слышали о существовании в мире так называемых мест силы. Это особые точки на земном шаре — места с очень мощной положительной энергетикой. Она так сильна, что не только дает силы каждому человеку, но и позволяет «включаться» все легче и легче, как будто все происходит само собой. Однажды вы почувствуете, что стоит вам лишь сделать шаг в ваш уголок, и вы начинаете ощущать нисхождение потока. Он станет постоянным, он начнет нисходить автоматически, без всякого усилия с вашей стороны.

Таким образом, вы откроете в своей квартире мощный энергетический канал, то есть сделаете главное. Он будет постоянно питать энергией и вас, и ваш дом. Только не забывайте ежедневно находиться в вашем месте силы хотя бы по 10 мин и заниматься там различными энергетическими практиками. Без работы и без вашего внимания канал может иссякнуть! А поддерживать его — очень важно и для вас, и для вашего дома: вы почувствуете, как, просто посидев в месте силы несколько минут, вы становитесь сильнее, увереннее, защищеннее.

Теперь у вас достаточно сил и возможностей, чтобы распространить эту защиту и на весь ваш дом.