Oтзывы и предложения для За наше здоровье! Справочники, рекомендации, обсуждения...

Всем мы иногда говорим: «Сглазили, что ли?» — если постоянно находимся в напряжении, испытываем психологический дискомфорт, если уходит удача.

На самом деле это не что иное, как сгусток или ком негативной энергии, вторгшийся в энергоинформационные структуры человека из-за того что допустили в сердце свои собственные или близко приняли к сердцу чужие негативные эмоции. Они как материальная энергетическая структура становятся тем поражающим фактором, который пробивает защитную оболочку.

Энергетические загрязнения заставляют мышцы напрягаться и формируют зажимы в разных областях тела. В период, непосредственно следующий за получением сглаза, заметно ухудшается настроение, иногда возникают легкие недомогания: простуда, головная боль.

Если сглаз не распознать и не устранить на этом этапе, в дальнейшем эти негативные проявления притупляются. Но это не значит, что они исчезают. Просто сглаз уходит глубже по энергоинформационным структурам, начинает проявлять себя по-иному, в частности, в виде мышечных зажимов, которые не только мешают человеку быть самим собой, но еще и вызывают застойные явления в организме, нарушают кровообращение, что, в свою очередь, приводит к возникновению болезней и недомоганий.

Вирусы — это то, что в народе называют порчей. Отличие порчи от сглаза, или загрязнения, состоит в том, что она является своего рода деструктивной программой, которая искажает идеальные программы судьбы и здоровья. Вирус имеет долговременное действие — он способен портить вам жизнь, даже если его занесли в глубоком детстве.

Обнаружить его легко. Первый признак — крайний дискомфорт, чувство несвободы, возникающее в ситуациях, схожих с теми, когда он был получен, или даже при одной мысли о них, плюс мышечный зажим.

Несвобода — это состояние, в котором вы не можете вести себя адекватно обстоятельствам, так, как вам бы хотелось. После неприятной сцены, конфликта мы некоторое время прокручиваем ситуацию у себя в голове и думаем: надо было сказать так, надо было сделать эдак... И ругаем себя за то, что не сказали и не сделали. Но повторись такая ситуация — и мы снова не сможем сказать то, что хотели бы. Просто в этот момент вами управляет разрушительная программа, энергоинформационный вирус, полученный, возможно, еще в детстве.

Вспомните — тогда вам внушали: пока говорят взрослые — дети должны молчать и не высказываться в свою защиту... Вы давно уже взрослый человек, но... коварный вирус требует, чтобы вы молчали и не возражали. От такого вируса надо избавляться — это понятно, это враг, который стоит на пути к успеху, мешает добиваться своего, уверенно шагать к цели, защищать и отстаивать свои интересы.

Еще один пример: человек когда-то попал в автомобильную аварию и теперь боится ездить на машине — это тоже энергоинформационный вирус. Другого обманули, предали, и ему теперь страшно доверять людям — это тоже вирус. Разновидностей их много, и у каждого они свои. Но у всех проявляются одни и те же симптомы — напряжение мышц и внутренняя несвобода, когда вдруг теряешь способность быть собой, делать то, что хочешь и вести себя, как хочешь.

Если вы вдруг заметили за собой подобное — значит, активизировался старый вирус или вы подхватили новый. Надо срочно избавляться от него, пока он еще не начал портить вам здоровье и судьбу. Для этого может оказаться недостаточно одного метода, испробуйте по возможности все.

Порча и сглаз — слова страшные. Но избавляться от этих проблем надо.