Oтзывы и предложения для За наше здоровье! Справочники, рекомендации, обсуждения...

Первый вариант. Найдите в своем доме место, где вы чувствуете себя наиболее комфортно. Встаньте в этом месте прямо, свободно, расслабленно и представьте себе, как в тело сверху входит поток космической энергии. Закройте глаза, постарайтесь отогнать все мысли и просто стоять, ни о чем не думая, с «пустой» головой. Концентрируйтесь только на потоке, входящем в тело. Через некоторое время тело начнет раскачиваться вправо-влево или вперед-назад с постепенно увеличивающейся амплитудой колебаний. Возможно, движения будут круговые или закручивающиеся. Доверьтесь этим движениям, не противьтесь им, но и не старайтесь усиливать их сознательно. Не бойтесь упасть — поток энергии достаточно прочно удерживает человека в вертикальном положении. Под воздействием потока в теле возникает потребность в раскрепощении, поэтому руки и ноги могут совершать самопроизвольные раскрепощающие движения. Постепенно вы почувствуете, как в теле появляются легкость и свобода. Распрямляется спина, иногда даже похрустывают позвонки, возвращаясь на подобающее им место. В этот момент мысленно резко сбрасывайте негативные сгустки с тела в недра земли, они легко будут унесены туда космическим потоком.

Второй вариант. В итоге снимаются все сглазы и нормализуется состояние энергетической оболочки. Показатель правильно выполненного упражнения — чувство легкости в теле и на душе, состояние радости и умиротворения. Если вы будете выполнять это упражнение регулярно, то не только гарантированно освободитесь от сглазов, но и достигнете состояния устойчивого жизненного оптимизма.

Встаньте спокойно, представьте себе, что в вас входит поток космической энергии. Затем представьте, что из подошв у вас начинают расти корни, как у дерева. Они растут все глубже, устремляясь прямо к центру Земли. После этого должно появиться чувство прилипания ног к поверхности пола или земли. Теперь поднимите руки через стороны над головой таким образом, чтобы тыльные стороны ладоней были обращены друг к другу. Кисти не соприкасаются, но как бы ощущают друг друга — между ними устанавливается энергетический контакт. Расслабьтесь, закройте глаза и какое-то время стойте в таком положении, проникаясь ощущением потока. Спустя несколько минут должно появиться ощущение, будто ваше тело свободно подвешено и парит в пространстве — легко и непринужденно. Тотчас появляется ощущение спускающейся волны покалывания или тепла от кончиков поднятых пальцев рук. Волна охватывает последовательно предплечья, плечи, голову, шею, туловище и позвоночник, ягодицы, бедра, колени, голени, стопы и уходят в землю, вымывая весь негатив. Вслед за волной покалывания появляются волны легкости и прозрачности. Нередко возникает ощущение поднимающихся и опускающихся внутри тела струй энергии. Опустите руки, потянитесь, разомнитесь, откройте глаза. Проверьте, насколько прочно вы стоите на земле — должно возникнуть ощущение полного прилегания стоп к поверхности пола. Добейтесь ощущения, что ваши стопы притягивает к земле как будто магнитом. Затем мысленно сбросьте воображаемые корни с подошв ног в глубь земли и медленно возвращайтесь к обычной жизни.

Ощущение волны космической энергии иногда происходит так явственно, что у многих людей после нескольких тренировок возникает видение уходящего в землю конуса.

Третий вариант. Встаньте свободно и расслабленно, представьте, что в ваше тело через макушку входит поток космической энергии. Этот поток входит в тело и находит там зону напряженности, наибольшего скопления негатива. Поток начинает размывать эту зону, выводя негатив из тела в руки, в область ладоней. И вот весь негатив вышел из тела и сконцентрировался в ладонях. Теперь поставьте ладони горизонтально, одна над другой, параллельно друг другу, чтобы правая ладонь была сверху, а левая снизу. Представьте себе, что на полу, у ваших ног, открывается бездна. Внизу ярко светящаяся огненная масса— это магма Земли. Если такую картину представить трудно, вообразите вместо бездны глубокий люк, на дне которого горит костер. Представьте себе, как мощный поток космической энергии, проходя сквозь макушку головы, входит в правую руку и из центра правой ладони направляется вертикально вниз — прямо в левую ладонь. Мощный поток выбивает из левой ладони весь скопившийся там негатив, и негативные сгустки падают прямо в бездну или люк, где и сгорают. Постарайтесь как можно явственней представить себе процесс их сгорания без остатка. Делайте это до тех пор, пока не почувствуете, что очищаемая ладонь изменилась, стала легкой, светлой, как бы прозрачной. Поменяйте ладони местами: левая сверху, правая снизу. Теперь из левой руки в правую идет мощный поток, который очищает от негатива правую ладонь, сгустки негатива снова падают в огонь. Делайте так же до заметного изменения к лучшему ощущений в ладони. После окончания упражнения мысленно закройте бездну или люк.